• Новости

27 октября 2023 г для российских школьников пройдет акция «День IT-знаний». В Год педагога и наставника акция состоится уже в седьмой раз. Для участия в ней зарегистрировалось свыше 3400 российских школ из более чем 2000 населенных пунктов страны.

23 октября 2023, 19:43

Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года организовано проведение Федерального просветительского марафона «Знание. Первые».

В период с 16 октября по 12 ноября 2023 г. для обучающихся 1-11 классов будет проведен урок по теме «Мессенджеры» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».