• Психологическая помощь семьям участников СВО

Автор: Администрация школы
    В детской поликлинике Нижневартовска на базе Центра здоровья для детей организована работа кабинета медико-психологического консультирования.
    Психологическая помощь семьям участников СВО.

В детской поликлинике Нижневартовска на базе Центра здоровья для детей организована работа кабинета медико-психологического консультирования, в котором могут получить психологическую помощь и поддержку дети участников специальной военной операции.

Обеспечение комплексного сопровождения участников специальной военной операции и их семей ведется во всех направлениях.

Прием ведет медицинский психолог Майбах Наталья Валерьевна.

Работа ведется по следующим направлениям:

• проведение клинико-психологического исследования;
    • высших психических функций, процессов, состояний;
    • эмоционально-аффективной, ценностно-мотивационной, волевой сфер;
    • имеющихся психологический проблем выраженности психологический конфликтов, уровня и способов психологической адаптации, личных ресурсов;
    • предоставления пациенту и (или) его законному представителю информации о результатах проведенной психологической диагностики;
    • консультирование пациента и (или) членов его семьи либо иных законных представителей по вопросам, связанным с имеющимся заболеванием, стрессовой ситуацией, эффективной коммуникацией, посттравматическим стрессовым расстройством и т.д.

Запись осуществляется по телефону: 45-12-38