• Медецинский кабинет

Адрес места нахождения: 628621, Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Заводская, д.9.

Оказание медицинской помощи, содействие сохранению и укреплению здоровья школьников осуществляется фельдшером Кузьминых Тамарой Викторовной по договору с Детской городской поликлиникой №2 в медицинском (площадь 17,8 м2, наполняемость: 1 человек) и процедурном (площадь 13,1 м2, наполняемость: 1 человек) кабинетах. Также на базе школы работает стоматологический кабинет от Городской детской стоматологии.

В соответствии с Уставом МБОУ "СШ №17" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение медицинских услуг не предоставляет. Медицинская деятельность в школе осуществляется на основании договора об организации медицинского обеспечения №17-Ш от 10.01.2013 года, заключенного с МБУ «Городской детской поликлиникой».

Режим работы медицинского кабинета

С понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00, перерыв 12.00-12.30.

Ответственный: фельдшер Кузьминых Тамара Викторовна

В медицинском кабинете имеется необходимый набор ассортимента лекарственных средств для медпунктов, перечень которых утвержден учреждением здравоохранения. Проведена ревизия имеющихся в образовательном учреждении медицинских препаратов и обеспечен контроль медицинского персонала за своевременной утилизацией недоброкачественных лекарственных средств, препаратов с истекшим сроком годности в соответствии с Федеральным законом от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», постановлением Правительства РФ от 03.09.2010 г. № 674 «Об утверждении правил уничтожения недоброкачественных лекарственных средств, фальсифицированных лекарственных средств, контрафактных лекарственных средств».