• Новости

В мае 2023 года МБОУ «СШ №17» присоединилась к региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году». В рамках акции были проведены круглый стол с учителями-предметниками, брифинг с членами ГЭК, встреча с высокобалльником ЕГЭ.

16, 17 мая 2023 года в МБОУ "Средняя школа №17" состоялся прием нормативов по ГТО

В период с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд») организовывает бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1–11 классов (для детей от 4 до 18 лет). Регистрация на онлайн-лагерь открыта с 20 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года в сети Интернет по адресу: leto.foxford.ru. Старт занятий – июнь 2023 года.

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование». Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВАтерапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча.

Уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез"