• Новости

Прием в 1-й класс в муниципальные общеобразовательные организации (далее - школа) на 2024-2025 учебный год начнется 27 марта 2024 года в 09 часов 00 минут по местному времени.

В мае 2023 года МБОУ «СШ №17» присоединилась к региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году». В рамках акции были проведены круглый стол с учителями-предметниками, брифинг с членами ГЭК, встреча с высокобалльником ЕГЭ.

«Я – взрослый!» - гордо говорит первоклассник. «Я – взрослый?» - задумывается он через несколько лет, когда приходится принимать важные решения о выборе жизненного пути. Чтобы правильно выбрать профессию, необходимо узнать себя и мир профессий. В МБОУ «СШ №17», в рамках реализации предпрофильной подготовки, подростки стараются найти ответы на вопросы «Кто я? Какой я? Кем быть? Каким быть? Для чего люди работают? Как найти свое призвание?»

В целях популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, информирования обучающихся 9-11 классов о возможностях обучения по образовательным программам в образовательно-производственных кластерах «Профессионалитет», а также дальнейшего трудоустройства выпускников 22 октября 2022 года состоится Единый День открытых дверей.

06 сентября 2020, 14:09

...............Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.