• Новости

Администрация МБОУ "Средняя школа №17" выражает огромную благодарность лейтенанту ОДН ОП-​ 3 УМВД России по г.​ Нижневартовску Саттубаевой А. К.за проведение профилактической беседы в рамках ОПМ « С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Поздравляем учителя русского языка и литературы Кунакбаеву Раушанию Валиулловну и ученика 9б класса Абдурахманова Илью Михайловича с ПОБЕДОЙ!!! Илья стал призером регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о русской культуре на родном языке. Поздравляем вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

«Я – взрослый!» - гордо говорит первоклассник. «Я – взрослый?» - задумывается он через несколько лет, когда приходится принимать важные решения о выборе жизненного пути. Чтобы правильно выбрать профессию, необходимо узнать себя и мир профессий. В МБОУ «СШ №17», в рамках реализации предпрофильной подготовки, подростки стараются найти ответы на вопросы «Кто я? Какой я? Кем быть? Каким быть? Для чего люди работают? Как найти свое призвание?»

В рамках реализации Всероссийского проекта по ранней профессиональный ориентации ,,Билет в будущее,, который реализуется при поддержке государства по поручению президента РФ В.В. Путина, обучающиеся МБОУ ,,СШ 17,, продолжают определять свои профессиональные интересы, склонности и способности при прохождении профпроб на базе Нижневартовского политехнического колледжа.

В целях популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, информирования обучающихся 9-11 классов о возможностях обучения по образовательным программам в образовательно-производственных кластерах «Профессионалитет», а также дальнейшего трудоустройства выпускников 22 октября 2022 года состоится Единый День открытых дверей.