• Прием в 1-й класс

Автор: Администрация
    Прием в 1-й класс в муниципальные общеобразовательные организации (далее - школа) на 2024-2025 учебный год начнется 27 марта 2024 года в 09 часов 00 минут по местному времени.
    Прием в 1-й класс.

Приём детей в первый класс будет проходить в два этапа.

Первый этап – с 27 марта до 30 июня. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, которые живут на закреплённой территории.

Второй этап – с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закреплённой территории.

Заявление о зачислении в школу можно подать следующими способами:

• в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций);
    • лично.

Более подробная информация о приеме размещена в разделе Приём в школу

По вопросам приема детей в 1-й класс работает «горячая линия» в департаменте образования администрации города по телефонам: 29-10- 84, 43-45-22, 43-75-81, в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов.