• Новости

С 20 ноября по 10 декабря Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», реализуемого АНО «Цифровая экономика», Минцифры России, Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми ИТ компаниями и организациями в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика». Тема урока в этом году — «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

16, 17 мая 2023 года в МБОУ "Средняя школа №17" состоялся прием нормативов по ГТО

Поздравляем учителя русского языка и литературы Кунакбаеву Раушанию Валиулловну и ученика 9б класса Абдурахманова Илью Михайловича с ПОБЕДОЙ!!! Илья стал призером регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о русской культуре на родном языке. Поздравляем вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

14 октября 2022 года юные инспекторы дорожного движения нашей школы приняли участие в соревнованиях «Безопасное колесо» среди муниципальных общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Целью городских соревнований является сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма и воспитание законопослушных участников дорожного движения.