Здоровье Спорт
    В СССР в общеобразовательных учреждениях, профессиональных и спортивных организациях существовала программа физкультурной подготовки под названием «Готов к труду и обороне», или ГТО.

Правила Родителям Учащимся
    Министерство просвещения утвердило изменения порядка приёма на обучение в образовательные учреждения начального общего, основного общего и среднего общего образования. В приказе обозначено деление поступающих в школу на «внеочередников», «первоочередников» и «преимущественников»: те, кто имеет дополнительное право на приём в учебное заведение.

Поддержка Родителям Учащимся
    Психолог это «помогающая» профессия, школьный психолог помогает детям разобраться в сложных межличностных взаимодействиях со сверстниками, учителями. Разобраться в своем поведении. Психолог защищает интересы ребенка, поддерживает его в тяжелых жизненных ситуациях.

Родителям Учащимся
    В наше время в каждом образовательном учреждении мира используются цифровые образовательные платформы, наша страна не является исключением. Электронные ресурсы открывают новые и эффективные возможности для образовательных организаций и их работников, для детей и их родителей. Трудно представить себе основные процессы человеческой деятельности без использования компьютерных технологий, которые постоянно совершенствуются и требуют от субъекта специфической адаптивности.

Подготовка Родителям Учащимся
    Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.